Test, just a test

Home Forums General Test, just a test

This topic contains 1 reply, has 1 voice, and was last updated by  evvvvellin 1 week, 4 days ago.

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)
  • Author

Jamxsnex

SUBJ1

#14677 Reply

evvvvellin

Лишенная стыда вешалка резвится c неуловимым Робертом c дёргающимся писюнчиком
    http://ru.fotoizvrat.ru/
    Почувствовав прилив сока, маникюрша рассчитывает на филигранный отсос
    bnli2rbn24
    Некогда я пришёл домой к Коле, а дверь на мой звонок открыла Алла Алексеевна, также ещё с бокалом вина в руках. Чмокнув меня в щеку, как обычно, заодно сообщив, что Коля сейчас на кафедре и будет через час, она пошла в зал, накануне предела возбуждающе покачивая своей аппетитной попой. А зритель у неё! Она была в весьма короткой юбке, сиречь у теннисисток, сообщив как-то, сколько она занималась в универе художественной гимнастикой и вот в таких юбочках они и выступали. В зале эта обольстительная женщина (за которой я шёл точно сомнамбула, забыв зачем пришёл) сняла свою блузку, оставшись в комбинации, открывавшей едва весь её шикарную грудь. Я не выдержал и, подойдя сзади к ней, сильно обнял и стал целовать её шею, сладкие горячие ушки, а руками мять её такую потрясающую душа, простой сходя с ума от вожделения.

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)
Reply To: Test, just a test
Your information: